ВОРОТА РОЛЬСТАВНИ ШЛАГБАУМЫ ПЕРЕГРУЗОЧНАЯ ТЕХНИКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
АКЦИЯ «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ»
Прими участие в беспроигрышной лотерее и выиграй
один из гарантированных призов!
Лучшие спецпредложения
от Hörmann
Немецкое качество в каждой детали.
РАССРОЧКА
Беспроцентная на 3 месяца
до конца года!


АКЦИЯ


НОВОСТИ
12.03.2019
В продаже с 1 марта 2019г немецкая автоматика SOOMMER Приводы для гаражных ворот - неподвижно натянутая цепь ...

Подробнее >>


25.10.2018
Электроприводы ALUTECH - Новая линейка автоматики ALUTECH - это надежные проверенные временем решения для ...

Подробнее >>


03.09.2015
Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает гаражные секционные ворота серии Trend с рисунком S-гофр по ...

Подробнее >>










Секционные ворота Алютех: качество и удобство

На настоящий момент секционные автоматические ворота будут оптимальным вариантом в соотношении цена и качество. Они очень простые и удобные в применении, не потребуют много места перед собой, и делаются из очень высокопрочных материалов.

Особенным удобством секционных ворот будет для тех, кто будет заезжать в них, когда узкая улица и не будет иметь возможность делать большие маневры. Составные части данного типа ворот это секции, которые плотно соединены друг с другом петлями. Все петли производятся из качественного металла, который устойчивый к химическому и к механическому воздействию. Сам материал профиля обладает хорошей теплоизоляцией, создаёт ровную и комфортную температуру в гаражном помещении. Это будет особенно важным для транспортного средства. Большинство людей, в случае низких зимних температур, с большим усилием заводят двигатель, а в жару сталкиваются с тем, что засыхает резина. Автоматические ворота секционные будут надёжно предохранять от таких бед.

Качественные автоматические секционные ворота от производителя

Механизм работы у секционных ворот очень простой, а именно, когда они открываются, металлические секции будут двигаться по боковым направляющим с вертикальной стойки и в горизонтальное положение. Фиксируются они прямо над потолочной площадью.

Удобно применять секционные ворота зимой. Перед ними оказывается много снега при обильном снегопаде. При метровых сугробах они смогут открыться перед вами. Лёгкость открытия конструкции обуславливается вертикальным подъёмом.

Кроме этого, при въезде через них в гараж, Вы не сможете повредить свою машину о поверхность полотна, так как дверь находится сверху.

В заключение необходимо добавить, что секционные ворота возможно установить в каждом гараже. Их размер ограничивается только высотой Вашего гаражного проёма.


Написать нам
Написать Директору компании «Альбатрос»