ВОРОТА РОЛЬСТАВНИ ШЛАГБАУМЫ ПЕРЕГРУЗОЧНАЯ ТЕХНИКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
АКЦИЯ «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ»
Прими участие в беспроигрышной лотерее и выиграй
один из гарантированных призов!
Лучшие спецпредложения
от Hörmann
Немецкое качество в каждой детали.
РАССРОЧКА
Беспроцентная на 3 месяца
до конца года!


АКЦИЯ


НОВОСТИ
12.03.2019
В продаже с 1 марта 2019г немецкая автоматика SOOMMER Приводы для гаражных ворот - неподвижно натянутая цепь ...

Подробнее >>


25.10.2018
Электроприводы ALUTECH - Новая линейка автоматики ALUTECH - это надежные проверенные временем решения для ...

Подробнее >>


03.09.2015
Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает гаражные секционные ворота серии Trend с рисунком S-гофр по ...

Подробнее >>










Особенности роликовых автоматических ворот

Роликовые автоматические ворота очень часто используются в промышленном производстве, на автостоянках, в складских помещениях. Главным преимуществом данного типа конструкций является возможность в беспрепятственном проезде крупногабаритного транспорта. Движение такого полотона происходит быстро. Кроме этого, они смогут пропускать очень большое количество транспорта за день. Такие роликовые секционные ворота в Казани не потребуют большого простора, а это особенно будет важным при высоком скоплении транспорта перед въездом. Можно также открывать их и для прохода людей.

Целое передвижное полотно является основой конструкции в роликовых автоматических воротах. Полотно будет осуществлять перемещение горизонтально на опорных роликах, а движение приводится электроприводами.

В последнее время все роликовые ворота становятся популярными в частной собственности. На маленьких улицах, там, где не смогут проехать навстречу две машины, нужно, чтобы было мало места перед въездом. В таком смысле все роликовые автоматические ворота в Казани будут идеально решать проблемы.

На сегодняшний день существует много материалов, из которых выполняется профиль ворот. Это сэндвич-панели или дерево, а также листы из стали. Их возможно покрасить в различный цвет, выполнить самые оригинальные элементы в декоре.

Необходимо отметить также недостатки. В случае снегопада, когда на полотоно попадает очень большое количество снега, а именно, на роликовую основу, то могут возникать перебои при движении конструкции. Помимо этого, при отсутствии электропитания, их, в силу своей массивности, будет очень сложно открывать.


Написать нам
Написать Директору компании «Альбатрос»