ВОРОТА РОЛЬСТАВНИ ШЛАГБАУМЫ ПЕРЕГРУЗОЧНАЯ ТЕХНИКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
АКЦИЯ «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ»
Прими участие в беспроигрышной лотерее и выиграй
один из гарантированных призов!
Лучшие спецпредложения
от Hörmann
Немецкое качество в каждой детали.
РАССРОЧКА
Беспроцентная на 3 месяца
до конца года!


АКЦИЯ


НОВОСТИ
12.03.2019
В продаже с 1 марта 2019г немецкая автоматика SOOMMER Приводы для гаражных ворот - неподвижно натянутая цепь ...

Подробнее >>


25.10.2018
Электроприводы ALUTECH - Новая линейка автоматики ALUTECH - это надежные проверенные временем решения для ...

Подробнее >>


03.09.2015
Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает гаражные секционные ворота серии Trend с рисунком S-гофр по ...

Подробнее >>










Автоматические откатные ворота в лучшей комплектации

Автоматические откатные ворота с приводом марки Came – идеальное решение для защиты как производственных объектов, турбаз, складов, промплощадок, так и территории дач, домов и коттеджей.

Большой опыт профессионалов компании «Альбатрос» по установке откатных ворот с автоматикой от компании Came и комплектующими от брендов Алютех и Ratelli и Rolling Center позволяет с уверенностью утверждать: ворота с приводом Came – это надежнейшие конструкции, обладающие целым рядом уникальных преимуществ.

  • Установка, в сочетании с качественными механизмами и комплектующими проверенных производителей становится возможной при любой высоте проема.
  • Надежность всей конструкции, привода и прочих механизмов и автоматики для откатных ворот Came определяется ее предельной продуманностью и простотой.
  • Отсутствие направляющего рельса на пересечении проезжей части в такой системе значительно повышает комфорт в эксплуатации ворот.

Хотя установка откатной конструкции не требует высокой квалификации (возможна самостоятельная сборка), разумнее доверить ее профессионалам с опытом. Грамотно установленные и обслуживаемые профессионалами ворота с приводом прослужат очень долго, без особых затрат на сервис и ремонт.

Цена откатных ворот с установкой в компании «Альбатрос» – наиболее рациональное решение для людей, ценящих качество и умеющих считать деньги.


Написать нам
Написать Директору компании «Альбатрос»