ВОРОТА РОЛЬСТАВНИ ШЛАГБАУМЫ ПЕРЕГРУЗОЧНАЯ ТЕХНИКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
АКЦИЯ «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ»
Прими участие в беспроигрышной лотерее и выиграй
один из гарантированных призов!
Лучшие спецпредложения
от Hörmann
Немецкое качество в каждой детали.
РАССРОЧКА
Беспроцентная на 3 месяца
до конца года!


АКЦИЯ


НОВОСТИ
12.03.2019
В продаже с 1 марта 2019г немецкая автоматика SOOMMER Приводы для гаражных ворот - неподвижно натянутая цепь ...

Подробнее >>


25.10.2018
Электроприводы ALUTECH - Новая линейка автоматики ALUTECH - это надежные проверенные временем решения для ...

Подробнее >>


03.09.2015
Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает гаражные секционные ворота серии Trend с рисунком S-гофр по ...

Подробнее >>










Рольставни для магазинов, офисов и дома

Рольставни были придуманы итальянцами ещё в девятнадцатом веке. Они стали известными в Европе и Америке, в Южных странах. Уже в двадцатом веке, все рольставни распространились во всём мире. Во всех голливудских фильмах в 50 годах можно было увидеть роллетные системы, стоящие на окнах. Недавно, для россиян они считались такой недостижимой роскошью. А уже в последнее десятилетие они стали популярны в нашей стране.

Их применяют везде, а именно, в магазинах и офисных учреждениях, в жилых домах. Они являются надёжной защитой от проникновения в Ваше помещение, то есть воров и хулиганов, а также злоумышленников. Именно благодаря современной конструкции, высокотехнологичным материалам, все ставни тоже обладают высокой теплоизоляцией и звукоизоляцией, а также предохраняют от воздействия солнечных лучей и пыли, влажности. Присутствие таких ставен будет способствовать созданию очень комфортного климата в самом помещении.

Надежные рольставни по низким ценам в Казани

Разделяют рольставни для торговых помещений на две группы: на стальные и на алюминиевые. Металл долго служит и не подвергается ржавчине, не боятся плохой погоды. Данный материал выдерживает нагрузки молотком или топором, а также дрелью. Однако, если выбирать, то предпочтение будет за сталью. Она намного прочнее алюминия и неприхотливая в уходе, а также её невозможно будет деформировать, распилить.

Многофункциональность придаётся за счёт удобства, а также практичности. Прочные и занимают очень мало места, отличаются красивым внешним видом. Ставни красят в разный цвет, наносят рисунки. Самыми распространёнными колерами будут серый и коричневый, а также белый. Цветовую гамму легко подбирают под декор здания. Всё это придаёт изюминку, изысканность внешнему виду здания. Рольставни будут украшением фасада, интерьера, придают ему стиль, а также законченный вид.

Роллеты применяются и внутри помещений, особенно в торговых центрах или в магазинах. В таких местах существует риск кражи, порчи имущества. Также они отлично защищают товар от солнечных лучей.

Рольставни нельзя взломать даже опытным ворам. И это очень хороший способ как задержать преступника.


Написать нам
Написать Директору компании «Альбатрос»