ВОРОТА РОЛЬСТАВНИ ШЛАГБАУМЫ ПЕРЕГРУЗОЧНАЯ ТЕХНИКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
АКЦИЯ «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ»
Прими участие в беспроигрышной лотерее и выиграй
один из гарантированных призов!
Лучшие спецпредложения
от Hörmann
Немецкое качество в каждой детали.
РАССРОЧКА
Беспроцентная на 3 месяца
до конца года!


АКЦИЯ


НОВОСТИ
12.03.2019
В продаже с 1 марта 2019г немецкая автоматика SOOMMER Приводы для гаражных ворот - неподвижно натянутая цепь ...

Подробнее >>


25.10.2018
Электроприводы ALUTECH - Новая линейка автоматики ALUTECH - это надежные проверенные временем решения для ...

Подробнее >>


03.09.2015
Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает гаражные секционные ворота серии Trend с рисунком S-гофр по ...

Подробнее >>










Типы гаражных ворот от производителя - ALUTECH

Внешний вид гаража может очень многое рассказать о собственнике. Гаражные постройки всегда находились на виду, а оригинальное оформление или же наоборот, неряшливый и поцарапанный вид, создают абсолютно разные впечатления.

Лицом современного гаража являются автоматические ворота, которым всегда необходимо быть безупречными по всем своим внешним характеристикам, а также в работе.

Разновидности основных видов ворот для гаража

На сегодняшний день очень часто в строительстве гаража используют секционные ворота, которые маленьких размеров, они не требуют огромной площади, а в управлении таких ворот может разобраться и ребёнок. Кроме автоматического открытия данных ворот, возможно применять ручной способ. В них возможно делать оконное отверстие, калитку. За счёт вертикального подъема полотна происходит экономия места изнутри и извне. Материалом секционных ворот являются крепко соединенные друг с другом сэндвич-панели. Именно благодаря данной технологии, они обладают хорошими теплоизоляционными качествами, они лёгкие по своему весу и очень прочные.

Цена и преимущества гаражных ворот

Все распашные ворота будут отличаться большей традиционностью. Их основные достоинства заключаются в демократичных ценах, простоте в обслуживании, возможности стандартного ручного управления. Но, отличаясь от секционных, такая распашная конструкция будет обладать внушительными габаритами. Чтобы въехать в гараж, нужно остановиться на приличном расстоянии от них, для того, чтобы машина не помешала открывающимся створкам. Им будет необходим индивидуальный привод, однако это потребует больших затрат ресурсов.

Чтобы въехать в гараж, можно установить и складывающиеся ворота. Принцип их действия будет аналогичен работе дверей общественного транспорта. Удобно то, что такие системы складываются в различных направлениях: по боковым сторонам или вверх.


Написать нам
Написать Директору компании «Альбатрос»