ВОРОТА РОЛЬСТАВНИ ШЛАГБАУМЫ ПЕРЕГРУЗОЧНАЯ ТЕХНИКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
АКЦИЯ «ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ»
Прими участие в беспроигрышной лотерее и выиграй
один из гарантированных призов!
Лучшие спецпредложения
от Hörmann
Немецкое качество в каждой детали.
РАССРОЧКА
Беспроцентная на 3 месяца
до конца года!


АКЦИЯ


НОВОСТИ
12.03.2019
В продаже с 1 марта 2019г немецкая автоматика SOOMMER Приводы для гаражных ворот - неподвижно натянутая цепь ...

Подробнее >>


25.10.2018
Электроприводы ALUTECH - Новая линейка автоматики ALUTECH - это надежные проверенные временем решения для ...

Подробнее >>


03.09.2015
Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает гаражные секционные ворота серии Trend с рисунком S-гофр по ...

Подробнее >>










Ворота Алютех (Alutech) в Казани от официального дилера

Наша компания предлагает целый комплекс таких услуг по подбору и монтажу, а также сервисному обслуживанию автоматических секционных ворот фирмы «Алютех». Они являются надёжной и, главное, удобной конструкцией гаражных, а также промышленных ворот. Такие конструкции обеспечивают самую надёжную защиту имущества и сохраняют всё тепло внутри помещения, подчёркивая современный вид, индивидуальность всего здания.

Автоматические ворота ALUTECH

При производстве учитывается опыт самых лучших европейских компаний в этой области. Были применены комплектующие, аксессуары, которые полностью соответствовали мировым стандартам качества, а это подтверждается множеством сертификатов.

Такие конструкции очень легко открываются, закрываются вручную, потому как они сбалансированы по индивидуально подобранным пружинам. Данные автоматические ворота в Казани также наиболее комфортные и удобные в обычной эксплуатации. Их можно будет открывать прямо не выходя из своей машины с помощью пульта ДУ.

Где купить ворота Алютех в Казани

Разнообразные варианты типов панелей (т.е. микроволна, гофр или филенка) в самых стандартных цветах, а также варианты декоративного покрытия (например, золотой дуб или темный дуб, вишня) смогут подчеркнуть индивидуальность дома и смогут придать зданию элемент комфорта, а также эксклюзивности. Возможность покраски позволит воплощать в жизнь смелые дизайнерские решения.

Наша компания "Альбатрос" будет рада предложить Вам автоматические гаражные ворота «АЛЮТЕХ» всех типоразмеров, а также и видов монтажа. Мы удовлетворим самых взыскательных наших клиентов. потому что наш опыт позволит гибко подходить ко всем пожеланиям заказчиков, учитывая все специфические требования к выполнению каждого изделия.


Написать нам
Написать Директору компании «Альбатрос»